Une pendule dans une caisse en bois foncé mouluré, le cadran - Lot 263

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Une pendule dans une caisse en bois foncé mouluré, le cadran à chiffres romains Delafoy Sarmon dans un entourage de bois de placage et incrustations de nacre. En l'état.
Mes ordres d'achat