Lot n° 263
Estimation :
: 45EUR
Une pendule dans une caisse en bois foncé mouluré, le cadran - Lot 263
Une pendule dans une caisse en bois foncé mouluré, le cadran à chiffres romains Delafoy Sarmon dans un entourage de bois de placage et incrustations de nacre. En l'état.