Grand vase en porcelaine émaillée polychrome dans les tons r - Lot 245

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Grand vase en porcelaine émaillée polychrome dans les tons rouge, noir et bleu, à décor de paysages lacustres dorés et oiseaux branchés, dans des réserves, sur fond feuillagé. Travail asiatique. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat