Lot n° 245
Estimation :
: 60EUR
Grand vase en porcelaine émaillée polychrome dans les tons r - Lot 245
Grand vase en porcelaine émaillée polychrome dans les tons rouge, noir et bleu, à décor de paysages lacustres dorés et oiseaux branchés, dans des réserves, sur fond feuillagé. Travail asiatique. Accidents et manques.