SECRETAN opticien de sa majesté l'empereur PARIS. Baromètre - Lot 169

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SECRETAN opticien de sa majesté l'empereur PARIS. Baromètre thermomètre en bois noirci et métal doré, l'amortissement mouluré d'un décor feuilagé. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat