Lot n° 169
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
SECRETAN opticien de sa majesté l'empereur PARIS. Baromètre - Lot 169
SECRETAN opticien de sa majesté l'empereur PARIS. Baromètre thermomètre en bois noirci et métal doré, l'amortissement mouluré d'un décor feuilagé. Accidents et manques.