- Réunion de quatre plaques de porcelaine... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57.01
Estimation :
50 - 60 EUR
- Réunion de quatre plaques de porcelaine émaillée à décor de chats branchés, encadrées. --- Poupée chinoise sous verre.--- Deux pièces encadrées aux signes chinois.
Mes ordres d'achat