Lot n° 57.01
Estimation :
- Réunion de quatre plaques de porcelaine... - Lot 57 - Lucien Paris
- Réunion de quatre plaques de porcelaine émaillée à décor de chats branchés, encadrées. --- Poupée chinoise sous verre.--- Deux pièces encadrées aux signes chinois.