Lot n° 132
Estimation :
50 - 80
Roland Brice (1911- 1989) - Biot - Lot 132
Roland Brice (1911- 1989) - Biot
Plat en céramique à décor émaillé ploychrome d'un poisson.
Diamètre 29,5 cm.
Signé.
Accidents.
On joint R.Weill plat en céramique à décor émaillé polychrome de deux poissons signé.
En l'état.