Roland Brice (1911- 1989) - Biot - Lot 132

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Roland Brice (1911- 1989) - Biot Plat en céramique à décor émaillé ploychrome d'un poisson. Diamètre 29,5 cm. Signé. Accidents. On joint R.Weill plat en céramique à décor émaillé polychrome de deux poissons signé. En l'état.
Mes ordres d'achat