Lot n° 89
Estimation :
60 - 80
Juliane HERVÉ (1921-2006) - Lot 89
Juliane HERVÉ (1921-2006)
La glycine sur la terrasse
Calanque dans l'Esterel
Huile sur toile et huile sur panneau signées et titrées
En l'état