Juliane HERVÉ (1921-2006) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Juliane HERVÉ (1921-2006) La glycine sur la terrasse Calanque dans l'Esterel Huile sur toile et huile sur panneau signées et titrées En l'état
Mes ordres d'achat