Lot n° 50
Estimation :
50 - 80
BINET de VILLIERY(Actif à la fin du XIXe siècle) - Lot 50
BINET de VILLIERY(Actif à la fin du XIXe siècle)
Nature morte aux pêches
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1895
Etiquette au dos du marchand de couleurs
Dans un cadre en bois doré
En l'état