BINET de VILLIERY(Actif à la fin du XIXe siècle) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
BINET de VILLIERY(Actif à la fin du XIXe siècle) Nature morte aux pêches Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1895 Etiquette au dos du marchand de couleurs Dans un cadre en bois doré En l'état
Mes ordres d'achat