Lot n° 24
Estimation :
60 - 100
ASIE - Lot 24
ASIE
Coffret en bois à décor d'inscrutations de nacre, une boite en laque de cinabre à décor sculpté, tabatière, et ensemble de bibelots asiatiques
En l'état