ASIE - Lot 24

Lot 24
Estimation :
60 - 100 EUR
ASIE - Lot 24
ASIE Coffret en bois à décor d'inscrutations de nacre, une boite en laque de cinabre à décor sculpté, tabatière, et ensemble de bibelots asiatiques En l'état
Mes ordres d'achat