Lot n° 256
Estimation :
: 90EUR
MILITARIA - Lot 256
MILITARIA
REMINGTON
Baïonnette, la poignée en bois et métal numérotée 102, la lame marquée 14 US 2 d'un côté, 1918 et Remington de l'autre.
Dans un fourreau.
En l'état
On joint :
REMINGTON
Baïonnette la lame marquée D3A d'un côté, et daté 1913 de l'autre, dans un fourreau
En l'état