MILITARIA - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MILITARIA - Lot 256
MILITARIA REMINGTON Baïonnette, la poignée en bois et métal numérotée 102, la lame marquée 14 US 2 d'un côté, 1918 et Remington de l'autre. Dans un fourreau. En l'état On joint : REMINGTON Baïonnette la lame marquée D3A d'un côté, et daté 1913 de l'autre, dans un fourreau En l'état
Mes ordres d'achat