Lot n° 123
Estimation :
: 20EUR
Pendule portique en bois de placage, le cadran émaillé blanc - Lot 123
Pendule portique en bois de placage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Desencloa.
Style Restauration
En l'état, accidents et manques