Pendule portique en bois de placage, le cadran émaillé blanc - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Pendule portique en bois de placage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Desencloa. Style Restauration En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat