Lot n° 168
Estimation :
300 - 500
: 360EUR
Bague en or jaune 18K et platine à décor ajouré de griffons - Lot 168
Bague en or jaune 18K et platine à décor ajouré de griffons affrontés, sertie d'un saphir épaulé de deux diamants
Poids brut : 7,9 g
En l'état, fentes