Bague en or jaune 18K et platine à décor ajouré de griffons - Lot 168

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 18K et platine à décor ajouré de griffons affrontés, sertie d'un saphir épaulé de deux diamants Poids brut : 7,9 g En l'état, fentes
Mes ordres d'achat