Lot n° 184
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
ECOLE MODERNE, Voiliers, huile sur toile. - Lot 184
ECOLE MODERNE, Voiliers, huile sur toile.
On joint, Bateaux sur la grève, huile sur toile marouflée sur panneau, très accidentée ; ENGELSON, Marine au claire de lune, huile sur toilée signée et datée 1914 en bas à gauche, en l'état.
En l'état.