ECOLE MODERNE, Voiliers, huile sur toile. - Lot 184

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE, Voiliers, huile sur toile. On joint, Bateaux sur la grève, huile sur toile marouflée sur panneau, très accidentée ; ENGELSON, Marine au claire de lune, huile sur toilée signée et datée 1914 en bas à gauche, en l'état. En l'état.
Mes ordres d'achat