Lot n° 436
Estimation :
150 - 200
: 125EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor d'une frise - Lot 436
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor d'une frise de rais-de-cœur, de palmettes et couronnes de fleurs
Style Restauration
En l'état, usures, restaurations