Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor d'une frise - Lot 436

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor d'une frise de rais-de-cœur, de palmettes et couronnes de fleurs Style Restauration En l'état, usures, restaurations
Mes ordres d'achat