Petit canapé de forme corbeille en bois mouluré... - Lot 449 - Lucien Paris

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Petit canapé de forme corbeille en bois mouluré et sculpté de joncs rubanés, le dossier capitonné, reposant sur des pieds fuselés cannelés, style Louis XVI. En l'état.