Petit canapé de forme corbeille en bois mouluré et sculpté d - Lot 449

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Petit canapé de forme corbeille en bois mouluré et sculpté de joncs rubanés, le dossier capitonné, reposant sur des pieds fuselés cannelés, style Louis XVI. En l'état.
Mes ordres d'achat