Lot n° 79
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Montre de col, or 18k (750), le cadran à chiffres romains, l - Lot 79
Montre de col, or 18k (750), le cadran à chiffres romains, le boîtier gravé de décor floraux. Accidents, mouvement à réviser, verre manquant. Poids brut. 15,7 grammes.