Montre de col, or 18k (750), le cadran à chiffres romains, l - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col, or 18k (750), le cadran à chiffres romains, le boîtier gravé de décor floraux. Accidents, mouvement à réviser, verre manquant. Poids brut. 15,7 grammes.
Mes ordres d'achat