Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux volumes comprenant - Lot 67

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux volumes comprenant : Les Lauriers roses, La Belle édition, 1950, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. L'Affaire Bernan, La Belle édition, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. En l'état, mouillures, déchirures.