Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux volumes comprenant - Lot 67

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Joseph KESSEL - Le Tour du malheur, deux volumes comprenant : Les Lauriers roses, La Belle édition, 1950, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. L'Affaire Bernan, La Belle édition, exemplaire numéroté 476, dans son emboitage. En l'état, mouillures, déchirures.
Mes ordres d'achat