Lot n° 342
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Réunion de jouets pour enfant comprenant: coffret de jeux de - Lot 342
Réunion de jouets pour enfant comprenant: coffret de jeux de société, wagons en métal, éléments de circuit, rails et divers
En l'état, accidents et manques. Cinq cartons