Lot n° 342
Estimation :
40 - 60
Réunion de jouets pour enfant comprenant:... - Lot 342 - Lucien Paris
Réunion de jouets pour enfant comprenant: coffret de jeux de société, wagons en métal, éléments de circuit, rails et divers
En l'état, accidents et manques. Cinq cartons