Lot n° 308
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Miroir à parcloses en bois doré à décor de frises de perles, - Lot 308
Miroir à parcloses en bois doré à décor de frises de perles, rais-de-cœur et fleurettes
Style Louis XVI
En l'état, très petits accidents et restaurations