Lot n° 308
Estimation :
200 - 300
Miroir à parcloses en bois doré à décor de... - Lot 308 - Lucien Paris
Miroir à parcloses en bois doré à décor de frises de perles, rais-de-cœur et fleurettes
Style Louis XVI
En l'état, très petits accidents et restaurations