VALLAURIS et divers - Lot 244

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
VALLAURIS et divers - Lot 244
VALLAURIS et divers Réunion de chopes, vide-poches, bougeoirs, pichets, pots à sucre, un vase en verre et divers On joint BAUDIN un grand vase en céramique à décor émaillé rouge et brun En l'état.