Lot n° 244
Estimation :
50 - 80
VALLAURIS et divers
Réunion de chopes, vide-poches,... - Lot 244 - Lucien Paris
VALLAURIS et divers
Réunion de chopes, vide-poches, bougeoirs, pichets, pots à sucre, un vase en verre et divers
On joint
BAUDIN un grand vase en céramique à décor émaillé rouge et brun
En l'état.