Lot n° 385
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Importante bibliothèque en bois naturel et bois de placage - Lot 385
Importante bibliothèque en bois naturel et bois de placage , à deux corps, la partie haute à quatre portes vitrées, la partie basse à quatre portes pleines
. Fin du XIXe siècle. En l'état