Importante bibliothèque en bois naturel et bois de placage - Lot 385

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Importante bibliothèque en bois naturel et bois de placage , à deux corps, la partie haute à quatre portes vitrées, la partie basse à quatre portes pleines . Fin du XIXe siècle. En l'état
Mes ordres d'achat