Lot n° 440
Estimation :
: 30EUR
Réunion de pièces encadrées dont gravures, huiles sur toile, - Lot 440
Réunion de pièces encadrées dont gravures, huiles sur toile, lithographie "Vue de Venise", peinture sur soie et divers
En l'état, accidents