Réunion de pièces encadrées dont gravures, huiles sur toile, - Lot 440

Lot 440
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Réunion de pièces encadrées dont gravures, huiles sur toile, lithographie "Vue de Venise", peinture sur soie et divers En l'état, accidents