DAUM - Lot 412

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 95EUR
DAUM - Lot 412
DAUM Réunion de service de verres en cristal On joint : Booths Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de fleurs modèle China" comprenant assiettes, présentoirs, plats Et : vase, assiettes et divers En l'état, accidents