Lot n° 412
Estimation :
50 - 80
: 95EUR
DAUM - Lot 412
DAUM
Réunion de service de verres en cristal
On joint : Booths
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de fleurs modèle China" comprenant assiettes, présentoirs, plats
Et : vase, assiettes et divers
En l'état, accidents