Sellette en bois noirci la ceinture à décor sculpté de fleur - Lot 330

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 45EUR
Sellette en bois noirci la ceinture à décor sculpté de fleurs, les montants réunis par trois tablettes d'entretoise Travail dans le goût chinois On joint : une table en bois à plateau chantourné reposant sur des montants cannelés réunis par une entretoise et terminés par des pieds sabres En l'état Accidents, en l'état.