Lot n° 330
Estimation :
: 45EUR
Sellette en bois noirci la ceinture à décor sculpté de fleur - Lot 330
Sellette en bois noirci la ceinture à décor sculpté de fleurs, les montants réunis par trois tablettes d'entretoise
Travail dans le goût chinois
On joint : une table en bois à plateau chantourné reposant sur des montants cannelés réunis par une entretoise et terminés par des pieds sabres
En l'état Accidents, en l'état.