Lot n° 292
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Dans le goût de VIEILLARD à Bordeaux - Lot 292
Dans le goût de VIEILLARD à Bordeaux
Horloge murale dite "Boulangère" en faïence fine à décor émaillé bleu de lambrequins surmonté d'une colombe et épaulée de chimères.
En l'état, usures