Dans le goût de VIEILLARD à Bordeaux - Lot 292

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Dans le goût de VIEILLARD à Bordeaux Horloge murale dite "Boulangère" en faïence fine à décor émaillé bleu de lambrequins surmonté d'une colombe et épaulée de chimères. En l'état, usures