SCHNEIDER (XXème siècle) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
SCHNEIDER (XXème siècle) Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite Petits manques de matière En l'état