Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
SCHNEIDER (XXème siècle) - Lot 103
SCHNEIDER (XXème siècle)
Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite
Petits manques de matière
En l'état